Портал олимпийского движения
ТТИ Южного Федерального Университета
24.04.2017: Дорешивание
Задачи Командного турнира Чемпионата "Co... Подробнее...
Результаты соревнования
ContestSFedU-2017. Турнир Junior Contest (отборочный этап)

Монитор для команд типа:    Соревнование завершено!

ОргУчастникЗадачABCDEFШтрафВремя
1 Школа

Боровский Н.И. (Лицей г.Азова) - Азов, Ростовская область, Россия

6+1
5:17
+1
6:05
+1
6:50
+7
4:12
+1
7:40
+
8:48
02552
2Школа

Кондратов В.С. (Лицей №28) - Таганрог, Ростовская область, Россия

6+
3:16
+
3:27
+2
4:20
+1
4:53
+
6:05
+2
29:22
03183
3 Школа

Кривошей М.И. (Гимназия №1 им. К.Д. Ушинского) - Симферополь, Республика Крым, Россия

6+3
6:05
+4
6:17
+3
15:26
+
3:58
+
4:46
+
17:03
03415
4 Школа

"Булгаков А.В. (Клуб программистов ""Матрица"") - Краснодар, Краснодарский край, Россия"

6+9
17:46
+4
3:46
+1
3:16
+
15:32
+2
19:57
+1
24:52
05449
5 Школа

Тедеев З.Г. (ВЦНМО) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

6+
1:25
+
2:53
+3
4:02
+1
19:47
+6
21:16
+5
45:40
06003
6 Школа

Чехунова Е.А. (РФМЛИ) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

6+
16:25
+
15:55
+3
23:39
+
17:22
+
22:28
+3
19:59
07068
7 Школа

Зинковец А.Ю. (Школа № 24) - Таганрог, Ростовская область, Россия

6+
23:22
+1
17:13
+5
22:36
+
17:51
+10
25:41
+5
25:26
08349
8 Школа

Зенков А.И. (РФМЛИ) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

6+9
21:52
+
16:07
+2
21:49
+1
47:15
+
19:39
+3
49:34
010876
9 Школа

Хаперский Е.С. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

6+9
27:42
+
28:09
+
51:03
+
50:07
+
30:19
+
29:14
013174
10 Школа

Маряхин Д.Д. (Лицей №28) - Таганрог, Ростовская область, Россия

6+
29:53
+
29:55
+
42:11
+3
42:48
+3
43:19
+
30:00
013206
11 Школа

Скальт А.В. (Лицей №28) - Таганрог, Ростовская область, Россия

6+2
26:16
+1
26:23
+
42:08
+5
40:40
+5
38:58
+3
42:24
013329
12 Школа

Лесь Д.В. (ВЦНМО) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

6+2
52:08
+
27:38
+
28:49
+
27:58
+4
46:41
+
43:44
013738
13 Школа

Григорий Б.С. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

5+6
23:15
+
0:48
+
1:00
+
1:35
+
1:49
-
 
01827
14 Школа

Цветков И.Б. (Школа №8) - Таганрог, Ростовская область, Россия

5-25
 
+
0:31
+3
2:56
+
2:39
+4
1:15
+6
19:48
01889
15 Школа

Дзугаев Р.Н. (ВЦНМО) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

5+1
20:19
+
20:24
+
20:26
+
20:28
+3
21:15
-8
 
06252
16 Школа

"Шешеня Д.С. (Клуб программистов ""Матрица"") - Краснодар, Краснодарский край, Россия"

5+5
26:45
+5
26:59
-
 
+
39:28
+4
44:38
+3
48:13
011503
17 Школа

"Налимов И.В. (Клуб программистов ""Матрица"") - Краснодар, Краснодарский край, Россия"

5+2
46:25
+
40:41
-18
 
+8
47:29
+
45:55
+2
46:04
013834
18Школа

Кожевников А.А. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

5+3
50:08
+
47:42
-2
 
+2
49:08
+1
50:43
+1
52:43
015164
19 Школа

Ясковец А.А. (Лицей №28) - Таганрог, Ростовская область, Россия

3-5
 
-1
 
-8
 
+
49:51
+5
51:44
+4
51:32
09367
20 Школа

Клочков А.В. (Школа::Кода) - Таганрог, Ростовская область, Россия

2-3
 
+3
18:04
-8
 
+
20:33
-
 
-
 
02377
21 Школа

Сотников К.Д. (Школа 24) - Таганрог, Ростовская область, Россия

2-
 
+1
16:13
+4
40:37
-5
 
-
 
-
 
03510
22 Школа

Шармадини Е.Ш. (РФМЛИ) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

2-2
 
+
24:55
-
 
+
44:32
-
 
-1
 
04167
23 Школа

Духин И.А. (Школа №44) - Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия

2-2
 
+
30:04
-
 
+4
52:36
-3
 
-
 
05040
24 Школа

Попандопуло К.М. (РФМЛИ) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

2+1
45:38
+
43:05
-
 
-
 
-2
 
-2
 
05343
25 Школа

Тандуев Д.А. (ВЦНМО) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

1-2
 
+
39:58
-1
 
-
 
-1
 
-1
 
02398
26 Школа

"Черевань А.А. (Клуб программистов ""Матрица"") - Краснодар, Краснодарский край, Россия"

1-10
 
+
45:23
-
 
-
 
-
 
-
 
02723
27 Школа

Гадзацев Р.Т. (РФМЛИ) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

1-
 
-
 
-
 
-
 
+
48:29
-1
 
02909
28 Школа

Пономарев М.М. (Школа::Кода) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-2
 
-1
 
-1
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Иванов К.А. (РФМЛИ) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-1
 
-
 
00
28 Школа

Костылев А.В. (Школа::Кода) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-7
 
-16
 
-
 
00
28 Школа

Кривов М.Я. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Белов К.А. (Школа № 6) - Чебоксары, Республика Чувашия, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Анпилов Д.Г. (1С: Клуб программистов ) - Ростов-на-Дону, Ростовская облость, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Зайцев А.А. (1С: Клуб программистов ) - Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Сипиёв А.В. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Голубев Т.А. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Кочергин М.М. (Школа №24) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Лящкенко Б.С. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Стафеевская Л.В. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Гапоно В.В. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Вдовиченко В.С. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Бондаренко А.С. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Репринцев В.В. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Тиболт К.К. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Дзестелов Х.А. (ВЦНМО) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Темирканов М.В. (ВЦНМО) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Васильев М.А. (ВЦНМО) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

"Остапчук А.Д. (Клуб программистов ""Матрица"") - Краснодар, Краснодарский край, Россия"

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Волченко Д.А. (Лицей №7) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Степанов М.А. (Лицей №7) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Подлесный М.Д. (Школа::Кода) - Таганрог, Ростовская Область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

"Егоровский Д.Э. (Клуб программистов ""Матрица"") - Краснодар, Краснодарский край, Россия"

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

"Егоровский Д.Э. (Клуб программистов ""Матрица"") - Краснодар, Краснодарский край, Россия"

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Быстрая З.А. (Лицей №28) - Таганрог, Ростовская область , Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Косатенко А.А. (Школа №27) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Твалиашвили И.А. (ВЦНМО) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Резерв

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Резерв

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Резерв

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
28 Школа

Резерв

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00

Научно-образовательный центр математического и программного обеспечения информационных систем реального времени
Кафедра МОП ЭВМ ТТИ ЮФУ, 2005-2008гг.
Программные компоненты сайта зарегистрированы в Едином реестре программ для ЭВМ и защищены законом "Об авторском праве и смежных правах"