Портал олимпийского движения
ТТИ Южного Федерального Университета
24.04.2017: Дорешивание
Задачи Командного турнира Чемпионата "Co... Подробнее...
Результаты соревнования
ContestSFedU-2017. Турнир школьников (отборочный этап)

Монитор для команд типа:    Соревнование завершено!

ОргУчастникЗадачABCDEШтрафВремя
1 Школа

Кочергин Д.Д. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

5+5
3:21
+
0:36
+
0:40
+8
6:30
+
7:45
01392
2 Школа

Моисеенко Д.А. (Лицей №28) - Таганрог, Ростовская область, Россия

5+
1:05
+
5:33
+
1:18
+3
10:26
+1
8:17
01679
3 Школа

Малышенко А.М. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

5+1
7:31
+
7:42
+
7:50
+6
11:00
+
8:47
02710
4 Школа

Иванов Е.А. (Школа №10) - Таганрог, Ростовская область, Россия

5+2
4:40
+1
4:41
+1
4:41
+6
19:40
+4
7:15
02737
5 Школа

Ярошевский И.А. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

5+3
3:36
+
4:16
+
3:47
+13
27:15
+1
6:42
03076
6 Школа

Теблоев С.В. (РФМЛИ) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

5+4
9:17
+1
4:59
+
3:52
+24
30:36
+3
7:34
04018
7 Школа

Лызь В.А. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

4+2
3:11
+
2:58
+
2:48
-2
 
+
5:25
0902
8Школа

Никулин Д.Э. (Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского) - Симферополь, Республика Крым, Россия

4+3
4:05
+
4:25
+
4:32
-2
 
+1
10:30
01492
9Школа

Урманов Э.Р. (Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского) - Симферополь, Республика Крым, Россия

4+6
6:50
+1
7:07
+
7:11
-14
 
+2
9:16
02004
10 Школа

Трибрат Д.А. (Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского) - Симферополь, Республика Крым, Россия

4+2
2:51
+
3:02
+
3:06
-3
 
+
24:24
02043
11 Школа

Аксенов А.В. (1С: Клуб программистов) - Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия

4+
6:54
+
9:10
+
6:39
-10
 
+2
11:59
02122
12 Школа

Бельтюков Д.Е. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

4+
6:25
+1
7:59
+1
6:32
-
 
+7
29:19
03195
13Школа

Макоев Т.З. (Школа №7) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Владикавказ

4+4
25:57
+
26:07
+
26:24
-
 
+7
31:19
06807
14 Школа

Стяжкин Н.И. (Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского) - Симферополь, Республика Крым, Россия

4+
34:51
+
30:26
+1
30:36
-
 
+2
33:22
07815
15 Школа

Сарчук Я.В. (Гимназия №1 им. К.Д.Ушинского) - Симферополь, Республика Крым, Россия

4+2
34:52
+
30:30
+
30:38
-
 
+1
33:26
07826
16 Школа

Кабарухин Е.В. (Школа №20) - Таганрог, Ростовская область, Россия

3+2
3:58
+
6:07
+
0:31
-
 
-
 
0676
17 Школа

Алехин А.А. (Школа №7 им. А.П.Береста) - Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия

3+2
3:01
+
6:17
+
2:52
-12
 
-
 
0770
18 Школа

Лазарев В.Д. (Школа №7 им. А.П.Береста) - Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия

3+1
6:20
+10
6:11
+
6:16
-20
 
-
 
01347
19Школа

Кулаков С.В. (Лицей №33) - Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия

3+3
7:44
+3
7:43
+
7:48
-5
 
-3
 
01515
20 Школа

Ченцов А.С. (Школа №70) - Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия

3+3
7:48
+
10:44
+1
6:50
-4
 
-
 
01602
21 Школа

Ильин М.Р. (Школа №10) - Таганрог, Ростовская область, Россия

3+4
7:31
-
 
+
3:46
-
 
+1
23:22
02179
22 Школа

Евсюков М.А. (1С: Клуб программистов) - Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия

3+14
9:54
+
34:44
+4
7:41
-
 
-
 
03499
23 Школа

Стриженок М.И. (Школа №10) - Таганрог, Ростовская область, Россия

3+2
23:26
+
24:18
+6
9:35
-
 
-
 
03599
24 Школа

Ельчанинова А.Р. (Школа №8 им. А.Г.Ломакина) - Таганрог, Ростовская область, Россия

3+1
33:43
+
33:24
+
7:19
-
 
-
 
04486
25 Школа

Панков Л.М. (1С: Клуб программистов) - Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия

3+12
33:11
+
33:36
+
9:40
-
 
-
 
04827
26 Школа

Кабисов Г.Ч. (ВЦНМО) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

3+1
27:43
+
34:35
+
31:38
-
 
-
 
05656
27 Школа

Васильев М.А. (ВЦНМО) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

2+2
4:35
-
 
+
4:57
-
 
-
 
0612
28 Школа

Держанская А.З. (Лицей ЮФУ) - Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия

2-2
 
+1
8:46
+1
3:48
-
 
-
 
0794
29 Школа

Степанян Д.Б. (Школа №47) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

2+2
7:16
-
 
+
6:15
-
 
-
 
0851
30 Школа

Минакова А.В. (РФМЛИ) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

2-3
 
+
19:56
+
8:27
-
 
-7
 
01703
31 Школа

Баев А.В. (1С: Клуб программистов) - Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия

2+2
25:07
-
 
+
3:56
-
 
-
 
01783
32 Школа

Стукало С.В. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

2+
22:15
-
 
+
9:48
-
 
-
 
01923
33 Школа

Семёнов А.С. (РДДТ) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

2+1
30:24
-
 
+1
10:28
-
 
-
 
02492
34 Школа

Кочубей Д.С. (Школа №29) - Таганрог, Ростовская область, Россия

2-3
 
+1
30:33
+
11:41
-
 
-8
 
02554
35 Школа

Кондратов В.С. (Лицей №28) - Таганрог, Ростовская область, Россия

2+
22:19
-
 
+
23:26
-
 
-
 
02745
36 Школа

Шамрук В.Г. (Лицей №33) - Таганрог, Ростовская область, Россия

2-
 
+1
27:59
+
25:13
-
 
-2
 
03212
37 Школа

Ованесян Д.А. (ВЦНМО) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

1-
 
-
 
+1
6:01
-
 
-
 
0381
38 Школа

Гусев А.Н. (Школа №44) - Ростов-на-Дону, Ростовская область , Россия

1-2
 
-
 
+
7:15
-
 
-
 
0435
39 Школа

Тедеев З.Г. (ВЦНМО) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

1+7
6:12
-
 
-
 
-
 
-
 
0512
40 Школа

Макаров Ю.Р. (Елкинская СОШ) - х.Елкин, Ростовская область, Россия

1-
 
-
 
+
9:40
-
 
-
 
0580
41 Школа

Макаров Д.Р. (Елкинская СОШ) - х.Елкин, Ростовская область, Россия

1-
 
-
 
+
9:41
-
 
-
 
0581
42 Школа

Серебряков М.Н. (РДДТ) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

1-2
 
-
 
+
9:43
-
 
-
 
0583
43 Школа

Бахчеев В.А. (1С: Клуб программистов) - Ростов-на-Дону, Ростовская Область, Россия

1-
 
-
 
+
11:34
-
 
-
 
0694
44-

Макаров Юрий (дисквалифицирован)

1-
 
-
 
+
21:20
-
 
-
 
01280
45 Школа

Нестеренко П.А. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

1-
 
-
 
+2
27:21
-
 
-
 
01681
46 Школа

Мальцев А.А. (Школа №38) - Таганрог, Ростовская область, Россия

1-
 
-
 
+
28:54
-
 
-
 
01734
47 Колледж

Елизенцев И.А. (ККРИТ) - Красноярск, Красноярский край, Россия

0-2
 
-
 
-4
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Черников Д.А. (Лицей №28) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-8
 
-5
 
-9
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Лесь Д.В. (ВЦНМО) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

0-2
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Ситников А.В. (Лицей №28) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-3
 
-
 
-2
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Бурлаченко А.С. (Школа №35) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-4
 
-3
 
-1
 
-
 
-
 
00
47 Колледж

Завражный К.Ю. (РКРИПТ) - Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Шутенко О.Р. (Лицей №28) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Дорибидонтов Ю.А. (Школа::Кода) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Лазарян С.К. (Школа №6) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Гарнов К.М. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Бирюкова А.В. (Школа №36) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Быстрая З.А. (Лицей №28) - Таганрог , Ростовская область , Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Орешников Д.М. (ФМЛ №239) - Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Белов Н.А. (Гимназия №1) - Чебоксары, Республика Чувашия, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Бирюкова А.В. (Школа №36) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Михайлов А.Г. (Школа №34) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Паншин И.С. (Школа №2101) - Фили-Давыдково , Москва, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Колледж

Дзестелова А.А. (СОГУ) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Кладницкий Д.М. (Гимназия №2 им. А.П.Чехова) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Пономарев Д.С. (Школа №35) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Мухтаров З.Ш. (Лицей им. З.Алиевой) - Баку, Абшерон, Азербайджан

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Артиков М.К. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Саламатин Д.А. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Репринцев В.В. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Колледж

Харитонова А.С. (ТКМП) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Колледж

Бубличенко Н.С. (ТКМП) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Колледж

Репин А.С. (ТКМП) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Колледж

Тимофеева Ю.В. (ККЭП) - Краснодар, Краснодарский край, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Бартошевский Я.Д. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Дзугаев Р.Н. (ВЦНМО) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Дзестелов Х.А. (ВЦНМО) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Плахатнюк А.Р. (Лицей №28) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Паншин И.С. (Школа №2101) - Москва, Москва, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Колледж

Назаров М.И. (АГПК) - Астрахань, Астраханская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Романовский М.М. (Школа №44) - Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Гаврилов И.С. (Лицей №28) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Рязанцев А.А. (Лицей №28) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Качанов Д.С. (Лицей №28) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Фардзинов Т.Т. (Школа №26) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Серебряков М.Н. (РДДТ) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Старцев Е.С. (Школа №10) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Колледж

Земляной П.А. (ТКМП) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Косатенко А.А. (Школа №27) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Туренко А.А. (Школа №24) - Таганрог , Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Донской А.Д. (Лицей №4 (ТМОЛ)) - Таганрог, Ростовская область, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Твалиашвили И.А. (ВЦНМО) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Текучев А.А. (1С: Клуб программистов ) - Ростов-на-Дону, Ростовская область , Россия

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

"Зинченко Е.А. (Гимназия ""Мариинская"") - Таганрог, Ростовская область, Россия"

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Цгоев Д.С. (РДДТ) - Владикавказ, Северная Осетия - Алания, Владикавказ

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Резерв

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Резерв

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Резерв

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Резерв

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Резерв

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00
47 Школа

Резерв

0-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
00

Научно-образовательный центр математического и программного обеспечения информационных систем реального времени
Кафедра МОП ЭВМ ТТИ ЮФУ, 2005-2008гг.
Программные компоненты сайта зарегистрированы в Едином реестре программ для ЭВМ и защищены законом "Об авторском праве и смежных правах"